Профессиональный бокс и бои без правил на видео





ГЛАВНАЯ
БОКС
БОИ БЕЗ ПРАВИЛ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
БИОГРАФИИ
КОНТАКТЫ

каталог (rar): boxers.rar
каталог (xls): boxers.xls


 

      ГЛАВНАЯ   >   БОКС   >   ОЛИМПИАДА 2008   >  

ОЛИМПИАДА 2008

      BOXER                         BOXER                                  Mb   TIME

до 48 A.Ruenroeng (Thailand)        J.Willie (P.N.Guinea)       Этап 1     162  0:14:18
до 48 E.B.Salas (Venezuela)         S.Zou (China)               Этап 1     175  0:15:27
до 48 G.Chygayev (Ukraine)          D.Ayrapetyan (Russia)       Этап 1     176  0:15:35
до 48 G Y.Hernandez (Cuba)          S.Dostiev (Tajikistan)      Этап 1     164  0:14:29
до 48 J.K.Nieve (Spain)             L.Yanez (USA)               Этап 1     160  0:14:08
до 48 L.Maszczyk (Poland)           S.Kargbo (S.Leone)          Этап 1     123  0:10:50
до 48 M.Plange (Ghana)              H.Tanamor (Philippines)     Этап 1     138  0:12:10
до 48 N.Oubaali (France)            R.Sultonov (Uzbekistan)     Этап 1     167  0:14:48
до 48 P.Bedak (Hungary)             B.Zhakypov (Kazakhstan)     Этап 1     164  0:14:31
до 48 R.Bouchtouk (Morocco)         P.Carvalho (Brazil)         Этап 1     167  0:14:46
до 48 S.Puredorj (Mongolia)         R.Serugo (Uganda)           Этап 1     164  0:14:30
до 48 T.Essomba (Cameroon)          H.Danielyan (Armenia)       Этап 1     174  0:15:24
до 48 W.Montero (D.Republic)        S.W.Bilali (Kenya)          Этап 1     156  0:13:48
до 51 A.B.Ratinayake (S.Lanka)      R.Viera (Brazil)            Этап 1     163  0:14:22
до 51 J.Chauke (S.Africa)           A.Yunusov (Tajikistan)      Этап 1     161  0:14:15
до 51 J.Kumar (India)               F.U.Memis (Turkey)          Этап 1     140  0:12:26
до 51 J.C.Payano (D.Republic)       J.Thomas (France)           Этап 1     184  0:16:17
до 51 M.Sarsembayev (Kazakhstan)    R.Kaczor (Poland)           Этап 1     169  0:14:57
до 51 R.Warren (USA)                O.Lee (S.Korea)             Этап 1     175  0:15:31
до 51 S.Mammadov (Azerbaijan)       A.Nhaila (Morocco)          Этап 1     162  0:14:17
до 51 S.Jongjohor (Thailand)        E.Valenzuela (Guatemala)    Этап 1     159  0:14:02
до 51 T.Doniyorov (Uzbekistan)      B.N.Irungu (Kenya)          Этап 1     154  0:13:38
до 51 V.Picardi (Italy)             C.Chiyanika (Zambia)        Этап 1     161  0:14:15
до 51 W.Cherif (Tunisia)            S.Sutherland (Australia)    Этап 1     169  0:14:58
до 54 A.Ourradi (Algeria)           J.J.Nevin (Ireland)         Этап 1     182  0:16:05
до 54 A.Hallabv (France)            A.Kumar (India)             Этап 1     158  0:14:00
до 54 B.Enkhbat (Mongolia)          O.Valdez (Mexico)           Этап 1     163  0:14:25
до 54 B.Julie (Mauritius)           E.T.Nketu (Lesotho)         Этап 1     157  0:13:51
до 54 H.Mesbahi (Morocco)           J.Romero (Colombia)         Этап 1     166  0:14:38
до 54 I.Samir (Ghana)               H.M.Rangel (Venezuela)      Этап 1     178  0:15:42
до 54 K.Khatsyhau (Belarus)         V.Gojan (Moldova)           Этап 1     159  0:14:02
до 54 L.Boyd (Australia)            K.Ikgopoleng (Botswana)     Этап 1     162  0:14:20
до 54 R.Rahimov (Germany)           H.Tokibaev (Uzbekistan)     Этап 1     161  0:14:13
до 54 S.Vodopyanov (Russia)         M.A.Acevedo (P.Rico)        Этап 1     168  0:14:48
до 54 Y.Gu (China)                  J.Murray (G.Britain)        Этап 1     170  0:15:02
до 57 A.Shili (Tunisia)             W.Gratschow (Germany)       Этап 1     178  0:15:46
до 57 A.L.Lakra (India)             B.Sooltonov (Uzbekistan)    Этап 1     151  0:13:17
до 57 E.Zorigtbaatar (Mongolia)     M.Ouatine (Morocco)         Этап 1     158  0:13:58
до 57 G.Jafarov (Kazakhstan)        S.Imranov (Azerbaijan)      Этап 1     159  0:14:06
до 57 N.Okoth (Kenya)               A.S.Reyes (Mexico)          Этап 1     108  0:09:30
до 57 P.Fleming (Australia)         K.Djelkhir (France)         Этап 1     155  0:13:40
до 57 P.Octopus Dzanie (Ghana)      I.Torriente (Cuba)          Этап 1     172  0:15:11
до 57 R.Williams (USA)              A.D.Savino (Italy)          Этап 1     168  0:14:59
до 57 R.N.Gonzalez (D.Republic)     L.E.Porozo (Ecuador)        Этап 1     170  0:15:00
до 57 R.Conceicao (Brazil)          L.Yang (China)              Этап 1     150  0:13:19
до 57 T.Batshegi (Botswana)         N.Izoria (Georgia)          Этап 1     187  0:16:31
до 57 V.Lomachenko (Ukraine)        A.Selimov (Russia)          Этап 1     170  0:15:02
до 60 A.Tishchenko (Russia)         S.Nejmaoui (Tunisia)        Этап 1     161  0:14:14
до 60 A.Little (Австралия)          J.M.Indongo (Namibia)       Этап 1     139  0:12:14
до 60 D.Sow (France)                K.Song-Guk (N.Korea)        Этап 1     152  0:13:28
до 60 D.Valentino (Italy)           T.Tamsamani (Morocco)       Этап 1     158  0:13:58
до 60 E.Lopes (Brazil)              A.Talasbaev (Kyrgyzstan)    Этап 1     175  0:15:26
до 60 G.Popescu (Romania)           S.Ali (USA)                 Этап 1     172  0:15:11
до 60 H.Kramou (Algeria)            Y.Ugas (Cuba)               Этап 1     159  0:14:02
до 60 J.D.Soloniaina (Madagascar)   F.J.Vargas (Mexico)         Этап 1     178  0:15:46
до 60 M.Varga (Hungary)             M.Akshalov (Kazakhstan)     Этап 1     140  0:12:23
до 60 O.Klyuchko (Ukraine)          H.Qing (China)              Этап 1     157  0:13:53
до 60 O.Sipal (Turkey)              J.G.Pedraza (P.Rico)        Этап 1     153  0:13:31
до 64 A.Vastine (France)            E.Kavaliauskas (Lithuania)  Этап 1     168  0:14:49
до 64 B.Georgiev (Bulgaria)         J.Molina (USA)              Этап 1     161  0:14:14
до 64 D.Moussaid (Morocco)          T.Kidd (Australia)          Этап 1     161  0:14:17
до 64 F.Diaz (D.Republic)           E.Hambardzumyan (Armenia)   Этап 1     167  0:14:50
до 64 I.Gheorghe (Romania)          J.G.Ortiz (P.Rico)          Этап 1     157  0:13:51
до 64 J.Joyce (Ireland)             G.Kate (Hungary)            Этап 1     173  0:15:18
до 64 M.Sepahvandi (Iran)           H.Hassini (Tunisia)         Этап 1     162  0:14:18
до 64 M.Uranchumeg (Mongolia)       H.Bwalya (Zambia)           Этап 1     167  0:14:48
до 64 M.Carvalho (Brazil)           R.Colin (Mauritius)         Этап 1     173  0:15:17
до 64 Q.Maimaitituersun (China)     G.Kovalev (Russia)          Этап 1     89   0:07:52
до 64 R.I.Sotolongo (Cuba)          M.Smaila (Cameroon)         Этап 1     157  0:13:52
до 64 S.K.Neequaye (Ghana)          B.Saunders (G.Britain)      Этап 1     68   0:06:02
до 69 A.Bashirov (Turkmenistan)     J.Chiguer (France)          Этап 1     176  0:15:35
до 69 A.Balanov (Russia)            M.Kasuto (Namibia)          Этап 1     243  0:21:31
до 69 B.Sarsekbayev (Kazahstan)     A.Trupish (Canada)          Этап 1     163  0:14:24
до 69 B.J.Saunders (G.Britain)      A.Kilicci (Turkey)          Этап 1     170  0:15:03
до 69 B.F.Bongongo (C.A.Republic)   J.Mulema (Cameroon)         Этап 1     170  0:15:03
до 69 D.Andrade (USA)               K.Jvania (Georgia)          Этап 1     168  0:14:54
до 69 G.L.Castillo (D.Republic)     O.Stretskyy (Ukraine)       Этап 1     166  0:14:41
до 69 J.C.Keith (Germany)           J.Kim (South Korea)         Этап 1     174  0:15:25
до 69 M.Nurudzinau (Belarus)        J.Jackson (US V.Islands)    Этап 1     161  0:14:13
до 69 M.Khalsi (Morocco)            D.Mahmudov (Uzbekistan)     Этап 1     158  0:14:00
до 69 P.Makina (Zambia)             S.Hanati (China)            Этап 1     156  0:13:48
до 69 T.Johnson (Bahamas)           R.Moses (Grenada)           Этап 1     168  0:14:54
до 69 V.Grusac (Moldova)            G.O'mahony (Australia)      Этап 1     161  0:14:13
до 75 A.Hakobyan (Armenia)          A.Saraku (Ghana)            Этап 1     107  0:09:30
до 75 B.Jack (Gambia)               V.Kumar (India)             Этап 1     158  0:13:59
до 75 B.Artaev (Kasakhstan)         S.Rashidi (Marokko)         Этап 1     137  0:12:07
до 75 D.Cho (South Korea)           A.Chomphuphuang (Thailand)  Этап 1     169  0:14:54
до 75 E.C.Bayeaux (Cuba)            J.Fletcher (Australia)      Этап 1     162  0:14:17
до 75 H.S.Biembe (DR of the Congo)  G.Gazis (Greece)            Этап 1     164  0:14:35
до 75 J.DeGale (G.Britain)          M.Hikal (Epypt)             Этап 1     166  0:14:39
до 75 J.M.Raymond (France)          E.Rasulov (Uzbekistan)      Этап 1     193  0:17:04
до 75 J.Wang (China)                S.Derevyanchenko (Ukraine)  Этап 1     153  0:13:31
до 75 K.Buga (Germany)              C.Gongora (Ecuador)         Этап 1     165  0:14:36
до 75 N.Terbunja (Sweden)           M.Korobov (Russia)          Этап 1     170  0:15:00
до 75 S.Estrada (USA)               E.O.Maderna (Argentina)     Этап 1     169  0:14:57
до 81 A.Atoev (Uzbekistan)          D.Kurbanov (Tajikistan)     Этап 1     192  0:16:57
до 81 A.Beterbiev (Russia)          K.Katende (Sweden)          Этап 1     172  0:15:12
до 81 A.Ali (Kenya)                 B.Muzaffer (Turkey)         Этап 1     159  0:14:04
до 81 B.Samir (Ghana)               D.Izobo (Nigeria)           Этап 1     125  0:11:03
до 81 D.Kumar (India)               A.Benchabla (Algeria)       Этап 1     126  0:11:10
до 81 J.Jackson (V.Islands)         K.Egan (Ireland)            Этап 1     167  0:14:49
до 81 M.Sivolija-Jelica (Croatia)   F.Tavui (Samoa)             Этап 1     140  0:12:26
до 81 M.Ghorbani (Iran)             C.N.Colon (P.Rico)          Этап 1     184  0:16:16
до 81 M.Sahraqui (Tunisia)          X.Zhang (China)             Этап 1     171  0:15:09
до 81 R.Yasser (Egypt)              R.Magamedau (Belarus)       Этап 1     197  0:17:25
до 81 W.Silva (Brazil)              A.Augustuma (Haiti)         Этап 1     215  0:19:03
до 81 Y.Shynaliyev (Kazakhstan)     D.Semiotas (Lithuania)      Этап 1     160  0:14:11
до 91 A.Touilbini (Algeria)         D.Wilder (USA)              Этап 1     168  0:14:53
до 91 B.Julio (Colombia)            J.Mbumba (France)           Этап 1     171  0:15:06
до 91 B.Pitt (Australia)            M.Arjaoui (Morocco)         Этап 1     170  0:15:02
до 91 C.Russo (Italy)               V.Zuyeu (Belarus)           Этап 1     162  0:14:19
до 91 I.Pavlidis (Greece)           M.Gajovic (Montenegro)      Этап 1     167  0:14:47
до 91 O.Usyk (Ukraine)              N.Yushan (China)            Этап 1     160  0:14:09
до 91 O.Acosta Duarte (Cuba)        O.Durodola (Nigeria)        Этап 1     161  0:14:12
до 91 R.Chakhkiev (Russia)          A.Mazaheri (Iran)           Этап 1     164  0:14:30


до 48 B.Zhakypov (Kazakhstan)       H.Danielyan (Armenia)       Этап 2     169  0:14:56
до 48 G.Chygayev (Ukraine)          G Y.Hernandez (Cuba)        Этап 2     167  0:14:46
до 48 J.Uutoni (Namibia)            L.Maszczyk (Poland)         Этап 2     188  0:16:39
до 48 M.Plange (Ghana)              P.Carvalho (Brazil)         Этап 2     175  0:15:29
до 48 N.Oubaali (France)            S.Zou (China)               Этап 2     175  0:15:33
до 48 P.Barnes (Ireland)            J.L.Meza (Ecuador)          Этап 2     168  0:14:51
до 48 S.Purevdorj (Mongolia)        L.Yanez (USA)               Этап 2     164  0:14:31
до 48 W.Montero (D.Republic)        A.Ruenroeng (Thailand)      Этап 2     164  0:14:32
до 51 A.L.Hernandez (Cuba)          K.S.Yafai (G.Britain)       Этап 2     176  0:15:34
до 51 G.Balakshin (Russia)          M.Sarsembayev (Kazakhstan)  Этап 2     187  0:16:41
до 51 J.C.Payano (D.Republic)       V.Picardi (Italy)           Этап 2     187  0:16:34
до 51 L.Ok-sung (South Korea)       W.Cherif (Tunisia)          Этап 2     184  0:16:17
до 51 M.A.Acevedo (Puerto Rico)     N.Kalucza (Hungary)         Этап 2     114  0:10:03
до 51 R.Vieria (Brazil)             A.Yunusov (Tajikistan)      Этап 2     184  0:16:19
до 51 S.Jongjohor (Thailand)        S.Mammadov (Azerbaijan)     Этап 2     187  0:16:38
до 51 T.Doniyorov (Uzbekistan)      J.Kumar (India)             Этап 2     208  0:18:28
до 54 B.Julie (Mauritius)           H.Tokibaev (Uzbekistan)     Этап 2     151  0:13:22
до 54 G.Yu (China)                  V.Gojan (Moldova)           Этап 2     164  0:14:29
до 54 J.Joseph Nevin (Ireland)      B.Enkhbat (Mongolia)        Этап 2     164  0:14:32
до 54 K.Abutalipov (Kazakhstan)     Y.L.Alarcon (Cuba)          Этап 2     135  0:11:52
до 54 K.Ikgopoleng (Botswana)       H.Mesbahi (Morocco)         Этап 2     155  0:13:41
до 54 S.Vodopyanov (Russia)         A.Kumar (India)             Этап 2     173  0:15:16
до 54 S.Han (South Korea)           H.M.Rangel (Venezuela)      Этап 2     169  0:14:59
до 57 A.S.Reyes (Mexico)            A.Shili (Tunisia)           Этап 2     171  0:15:07
до 57 B.Sooltonov (Uzbekistan)      V.Lomachenko (Ukraine)      Этап 2     160  0:14:11
до 57 I.Torriente (Cuba)            E.Zorigtbaatar (Mongolia)   Этап 2     175  0:15:27
до 57 N.Izoria (Georgia)            S.Imranov (Azerbaijan)      Этап 2     182  0:16:06
до 57 R.Williams (USA)              K.Djelkhir (France)         Этап 2     164  0:14:31
до 57 S.Adi (Thailand)              A.Chadi (Algeria)           Этап 2     177  0:15:38
до 57 Y.Kilic (Turkey)              S.Shimizui (Japan)          Этап 2     170  0:15:02
до 57 Y.Li (China)                  L.Porozo (Ecuador)          Этап 2     159  0:14:06
до 60 A.Little (Australia)          A.Tishchenko (Russia)       Этап 2     182  0:16:08
до 60 B.Jong-Sub (S.Korean)         P.Sayota (Thailand)         Этап 2     186  0:16:29
до 60 D.Sow (France)                J.P.Gonzalez (P.Rico)       Этап 2     169  0:15:00
до 60 D.Perez (Colombia)            A.Talasbaev (Kyrgyzstan)    Этап 2     152  0:13:24
до 60 G.Popescu (Romania)           F.J.Vargas (Mexico)         Этап 2     195  0:17:17
до 60 Q.Hu (China)                  M.Akshalov (Kazakhstan)     Этап 2     164  0:14:29
до 60 R.O.Lawal (Nigeria)           H.Javakhyan (Armenia)       Этап 2     142  0:12:33
до 60 Y.Ugas (Cuba)                 D.Valentino (Italy)         Этап 2     196  0:17:22
до 64 B.Saunders (G.Britain)        A.Vastine (France)          Этап 2     180  0:15:55
до 64 D.Moussaid (Morocco)          R.I.Sotolongo (Cuba)        Этап 2     163  0:14:24
до 64 G.Kovalev (Russia)            R.Colin (Mauritius)         Этап 2     158  0:13:59
до 64 J.Joyce (Ireland)             F.Diaz (D.Republic)         Этап 2     179  0:15:50
до 64 M.Boonjumnong (Thailand)      M.Kawachi (Japan)           Этап 2     172  0:15:12
до 64 M.Sepahvandi (Iran)           I.Gheorghe (Romania)        Этап 2     160  0:14:07
до 64 M.Uranchumeg (Mongolia)       B.Georgiev (Bulgaria)       Этап 2     162  0:14:19
до 64 S.Sapiyev (Kazakhstan)        J.Sanchez (Venezuella)      Этап 2     141  0:12:28
до 69 B.Sarsekbayev (Kazakhstan)    V.Grusac (Moldova)          Этап 2     89   0:07:49
до 69 C.Banteaux Suarez (Cuba)      B.J.Saunders (G.Britain)    Этап 2     161  0:14:13
до 69 D.Andrade (USA)               A.Balanov (Russia)          Этап 2     193  0:17:06
до 69 J.Chiguer (France)            D.Mahmudov (Uzbekistan)     Этап 2     163  0:14:24
до 69 J.Jackson (U.S. V.Islands)    J.Kim (South Korea)         Этап 2     177  0:15:39
до 69 N.Boonjumnong (Thailand)      H.Abdin (Egypt)             Этап 2     165  0:14:35
до 69 S.Hanati (China)              J.Mulema (Cameroon)         Этап 2     150  0:13:17
до 69 T.Johnson (Bahamas)           O.Strets'kyy (Ukraine)      Этап 2     157  0:13:53
до 75 A.B.Parra (Venezuela)         A.Nunez (D.Republic)        Этап 2     152  0:13:29
до 75 A.Hakobyan (Armenia)          E.Rasulov (Uzbekistan)      Этап 2     152  0:13:27
до 75 C.Gongora (Ecuador)           G.Gazis (Greece)            Этап 2     160  0:14:11
до 75 D.J.Sutherland (Ireland)      N.Kassel (Algeria)          Этап 2     161  0:14:16
до 75 E.C.Bayeaux (Cuba)            S.Derevyanchenko (Ukraine)  Этап 2     169  0:14:57
до 75 J.DeGale (G.Britain)          S.Estrada (USA)             Этап 2     178  0:15:47
до 75 M.Korobov (Russia )           B.Artayev (Kazakhstan)      Этап 2     184  0:16:14
до 81 C.N.Colon (Puerto Rico)       Y.Shynaliyev (Kazakhstan)   Этап 2     143  0:12:37
до 81 E.Alvarez (Colombia)          T.Jefferies (G.Britain)     Этап 2     181  0:16:03
до 81 K.Egan (Ireland)              B.Muzaffer (Turkey)         Этап 2     168  0:14:53
до 81 L.A.Gonzalez (Venezuela)      I.Szello (Hungary)          Этап 2     50   0:04:24
до 81 M.Sivolika-Jelica (Croatia)   D.Kurbanov (Tajikistan)     Этап 2     157  0:13:52
до 81 R.Yasser (Egypt)              A.Benchabla (Algeria)       Этап 2     167  0:14:44
до 81 W.Silva (Brazil)              B.Samir (Ghana)             Этап 2     169  0:14:57
до 81 X.Zhang (China)               A.Beterbiev (Russia)        Этап 2     165  0:14:35
> 91  D.Beahan (Australia)          R.Myrsatayev (Kazakhstan)   Этап 2     41   0:03:36
> 91  I.Timurziev (Russia)          D.Price (G.Britain)         Этап 2     78   0:06:50
> 91  K.Pulev (Bulgaria)            O.Rivas (Colombia)          Этап 2     165  0:14:33
> 91  M.Amanissi (Morocco)          Z.Zhang (China)             Этап 2     168  0:14:50
> 91  N.Ouatah (Algeria)            J.Payares (Venezuela)       Этап 2     167  0:14:48
> 91  O.Ohwarieme (Nigeria)         J.Jaksto (Lithuania)        Этап 2     159  0:14:04
> 91  R.Cammarelle (Italy)          M.Tomasovic (Croatia)       Этап 2     156  0:13:46
> 91  V.Glazkov (Ukraine)           R.A.Acea (Cuba)             Этап 2     164  0:14:29


до 48 A.Ruenroeng (Thailand)        S.Puredorj (Mongolia)       1/4 финал  166  0:14:43
до 48 B.Zhakypov (Kazakhstan)       S.Zou (China)               1/4 финал  166  0:14:41
до 48 G Y.Hernandez (Cuba)          P.Carvalho (Brazil)         1/4 финал  165  0:14:35
до 48 P.Barnes (Ireland)            L.Maszczyk (Poland)         1/4 финал  173  0:15:19
до 51 G.Balakshin (Russia)          J.Kumar (India)             1/4 финал  170  0:15:01
до 51 M.A.Acevedo (P.Rico)          A.L.Hernandez (Cuba)        1/4 финал  166  0:14:43
до 51 S.Jongjohor (Thailand)        A.Yunusov (Tajikistan)      1/4 финал  179  0:15:49
до 51 V.Picardi (Italy)             W.Cherif (Tunisia)          1/4 финал  151  0:13:21
до 54 B.Enkhbat (Mongolia)          K.Ikgopoleng (Botswana)     1/4 финал  180  0:15:58
до 54 B.Julie (Mauritius)           H.M.Rangel (Venezuela)      1/4 финал  188  0:16:41
до 54 V.Gojan (Moldova)             A.Kumar (India)             1/4 финал  188  0:16:36
до 54 W.Petchkoom (Thailand)        Y.L.Alarcon (Cuba)          1/4 финал  179  0:15:51
до 57 I.Torriente (Cuba)            S.Imranov (Azerbaijan)      1/4 финал  172  0:15:16
до 57 K.Djelkhir (France)           A.S.Reyes (Mexico)          1/4 финал  151  0:13:24
до 57 L.Yang (China)                V.Lomachenko (Ukraine)      1/4 финал  144  0:12:42
до 57 Y.Kilic (Turkey)              A.Chadi (Algeria)           1/4 финал  182  0:16:05
до 60 D.Sow (France)                Q.Hu (China)                1/4 финал  178  0:15:48
до 60 D.Perez (Colombia)            A.Tishchenko (Russia)       1/4 финал  167  0:14:47
до 60 J.Baik (South Korea)          H.Javakhyan (Armenia)       1/4 финал  25   0:02:09
до 60 Y.Ugas (Cuba)                 G.Popescu (Romania)         1/4 финал  173  0:15:20
до 64 F.Diaz (D.Republic)           M.Sepahvandi (Iran)         1/4 финал  169  0:14:55
до 64 M.Uranchumeg (Mongolia)       A.Vastine (France)          1/4 финал  163  0:14:28
до 64 R.I.Sotolongo (Cuba)          G.Kovalev (Russia)          1/4 финал  209  0:18:27
до 64 S.Sapiyev (Kazakhstan)        M.Boonjumnong (Thailand)    1/4 финал  177  0:15:38
до 69 B.Sarsekbayev (Kazakhstan)    D.Mahmudov (Uzbekistan)     1/4 финал  170  0:15:03
до 69 D.Andrade (USA)               J.Kim (South Korea)         1/4 финал  183  0:16:09
до 69 H.Abdin (Egypt)               C.B.Suarez (Cuba)           1/4 финал  172  0:15:12
до 69 T.Johnson (Bahamas)           S.Hanati (China)            1/4 финал  164  0:14:33
до 75 A.B.Parra (Venezuela)         D.J.Sutherland (Ireland)    1/4 финал  188  0:16:39
до 75 B.Artayev (Kazakhstan)        J.DeGale (G.Britain)        1/4 финал  162  0:14:15
до 75 C.Gongora (Ecuador)           V.Kumar (India)             1/4 финал  162  0:14:21
до 75 E.Rasulov (Uzbekistan)        E.C.Bayeaux (Cuba)          1/4 финал  171  0:15:07
до 81 D.Kurbanov (Tajikistan)       Y.Shynaliyev (Kazakhstan)   1/4 финал  165  0:14:40
до 81 T.Jefferies (G.Britain)       I.Szello (Hungary)          1/4 финал  158  0:14:00
до 81 W.Silva (Brazil)              K.Egan (Ireland)            1/4 финал  165  0:14:34
до 81 X.Zhang (China)               A.Benchabla (Algeria)       1/4 финал  172  0:15:17
до 91 D.Wilder (USA)                M.Arjaoui (Morocco)         1/4 финал  177  0:15:39
до 91 J.Mbumba (France)             R.Chakhkiev (Russia)        1/4 финал  193  0:17:05
до 91 O.Usyk (Ukraine)              C.Russo (Italy)             1/4 финал  169  0:14:58
до 91 O.Acosta Duarte (Cuba)        I.Pavlidis (Greece)         1/4 финал  174  0:15:22
> 91  D.Price (G.Britain)           J.Jaksto (Lithuania)        1/4 финал  70   0:06:12
> 91  R.Cammarelle (Italy)          O.Rivas (Colombia)          1/4 финал  163  0:14:25
> 91  V.Glazkov (Ukraine)           N.Ouatah (Algeria)          1/4 финал  170  0:15:03
> 91  Z.Zhilei (China)              R.Myrsatayev (Kazakhstan)   1/4 финал  181  0:16:01


до 48 P.Barnes (Ireland)            S.Zou (China)               1/2 финал  154  0:13:36
до 48 S.Puredorj (Mongolia)         G Y.Hernandez (Cuba)        1/2 финал  162  0:14:21
до 51 A.L.Hernandez (Cuba)          G.Balakshin (Russia)        1/2 финал  217  0:19:12
до 51 V.Picardi (Italy)             S.Jongjohor (Thailand)      1/2 финал  165  0:14:34
до 54 B.Enkhbat (Mongolia)          V.Gojan (Moldova)           1/2 финал  174  0:15:24
до 54 Y.L.Alarcon (Cuba)            J.Bruno (Mauritius)         1/2 финал  169  0:14:56
до 57 K.Djelkhir (France)           S.Imranov (Azerbaijan)      1/2 финал  79   0:07:04
до 57 Y.Kilic (Turkey)              V.Lomachenko (Ukraine)      1/2 финал  199  0:17:36
до 60 H.Javakhyan (Armenia)         A.Tishchenko (Russia)       1/2 финал  176  0:15:33
до 60 Y.Ugas (Cuba)                 D.Sow (France)              1/2 финал  161  0:14:16
до 64 F.Diaz (D.Republic)           A.Vastine (France)          1/2 финал  179  0:15:53
до 64 M.Boonjumnong (Thailand)      R.I.Sotolongo (Cuba)        1/2 финал  168  0:14:51
до 69 B.Sarsekbayev (Kazakhstan)    J.Kim (South Korea)         1/2 финал  161  0:14:14
до 69 C.B.Suarez (Cuba)             S.Hanati (China)            1/2 финал  164  0:14:32
до 75 D.J.Sutherland (Ireland)      J.DeGale (G.Britain)        1/2 финал  199  0:17:38
до 75 E.Correa Bayeaux (Cuba)       V.Kumar (India)             1/2 финал  129  0:11:24
до 81 T.Jefferies (G.Britain)       K.Egan (Ireland)            1/2 финал  190  0:16:51
до 81 X.Zhang (China)               Y.Shynaliyev (Kazakhstan)   1/2 финал  158  0:13:58
до 91 D.Wilder (USA)                C.Russo (Italy)             1/2 финал  161  0:14:13
до 91 R.Chakhkiev (Russia)          O.A.Duarte (Cuba)           1/2 финал  223  0:19:45
> 91  R.Cammarelle (Italy)          D.Price (G.Britain)         1/2 финал  87   0:07:43
> 91  V.Glazkov (Ukraine)           Z.Zhang (China)             1/2 финал  19   0:01:37


до 48 Z.Shiming (China)             S.Purevdorj (Mongolia)      Финал      110  0:09:43
до 51 S.Jongjohor (Thailand)        A.L.Hernandez (Cuba)        Финал      214  0:18:54
до 54 Y.L.Alarcon (Cuba)            B.Enkhbat (Mongolia)        Финал      183  0:16:13
до 57 K.Djelkhir (France)           V.Lomachenko (Ukraine)      Финал      95   0:08:23
до 60 A.Tishchenko (Russia)         D.Sow (France)              Финал      191  0:16:54
до 64 M.Boonjumnong (Thailand)      F.Diaz (D.Republic)         Финал      187  0:16:31
до 69 C.Banteaux Suarez (Cuba)      B.Sarsekbayev (Kazakhstan)  Финал      165  0:14:35
до 75 J.DeGale (G.Britain)          E.C.Bayeaux (Cuba)          Финал      233  0:20:33
до 81 K.Egan (Ireland)              X.Zhang (China)             Финал      150  0:13:15
до 91 R.Chakhkiev (Russia)          C.Russo (Italy)             Финал      339  0:30:02
> 91  R.Cammarelle (Italy)          Z.Zhilei (China)            Финал      173  0:15:19


Интервью после финального боя с А.Тищенко           16  0:01:20
Интервью после финального боя с тренером А.Тищенко  15  0:01:18
церемония награждения - до 48                       80  0:07:02
церемония награждения - до 51                       86  0:07:36
церемония награждения - до 54                       92  0:08:05
церемония награждения - до 57                       147 0:12:57
церемония награждения - до 60                       96  0:08:26
церемония награждения - до 64                       67  0:05:53
церемония награждения - до 69                       100 0:08:48
церемония награждения - до 75                       68  0:05:59
церемония награждения - до 81                       79  0:07:00
церемония награждения - до 91                       112 0:09:51
церемония награждения - свыше 91                    91  0:08:01



вся подборка финалов: 1 DVD

вся подборка полуфиналов-финалов: 2 DVD

вся подборка четвертьфиналов-полуфиналов-финалов: 3 DVD

вся подборка этап 2-четвертьфиналов-полуфиналов-финалов: 6 DVD

вся Олимпиада: 11 DVD








Скачать интересующее видео >>>

Заказать интересующее видео по почте (на DVD) >>>



Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались нашим ресурсом













ПОДПИСКА на НОВОСТИ
Ваш e-mail:





ГЛАВНАЯ:: БОКС:: БОИ БЕЗ ПРАВИЛ:: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН:: БИОГРАФИИ:: КОНТАКТЫ



Рейтинг@Mail.ru


Hosted by uCoz